Привет друзья
! Мы, пчелиная пасека - занимаемся производством, профессиональной консультацией и продажей продуктов пчелы по всей территории Украины.
В создании пчелопродуктов задействованы 4 пчеловода, которые трудятся круглый календарный год, чтоб быстро прислать в Вашу квартиру качественные пчелопродукты, такие как: нативное маточное молочко, настойку восковой моли, меда разных сортов, пыльцу и пергу, настойку пчелиного подмора, продукты на основе прополиса, трутневый гомогенат и другие пчелопродукты.
Ко всех продуктам прилагается инструкция, разработанная врачами апитерапевтами. Так же мы оказывает консультацию по использованию данных продутов как для взрослых, такие и для детей.
Обращайтесь и Вы останетесь довольны нашей услугой.
Всегда рады помочь Вам!
С уважением, семейная пасека Веселый Шершень
чай для печени в Одессемед гречишный в Харьковечай при варикозе в Харьковевеселый шершенькак употреблять пчелиное маточное молочкосостав ароматного чаяФундук с медомчай от цистита в Украинечай от паразитоввосковую свечу Влюбленный кот в УкраинеМед в сотахкак принимать маточное молочкомяту с медом в Киевепрополисная мазь 15% в Харьковечай от паразитов в Харьковедневной крем для лица в Украинемёд в украинеотзывы о сборе при недержании мочиматочное молочко адсорбированноенастойка прополиса купитьчай для щитовидной железы в Днепресколько стоит сотовый мед в Украинечай для зрения в Украинечай для похудения в Одессеглазные капли в Киевеинструкция к трутневому гомогенатуприменение настойки прополиса на спирту внутрькак принимать подмор пчелстоимость курса лечения миомы маткимед с грецкими орехами в Украинечай для суставов в Киевенатуральные конфеты с прополисомчай при суставных боляхотзывы о сердечном чаерецепт как делать алоэ мед кагорсостав чая для сосудов и сердцапрополисная мазь 20% в Украинеотзывы о успокаивающем чаечай для зрения в Днепрекак правильно принимать пчелиный подморкапли для глаз в Киевемед с Кешью в Харьковемазь от Гаморита в Одессеорехи Ассорти с медом в Киевесвечи с прополисом от геморроячай при сахарном диабете в Киевемед с Тыквенными семечками в Киевекрем-мед в Харьковепрополисная мазь 15% в Киевечай для похудения в Киеве